Натяжные потолки
Королев
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+7 (906) 714-45-22
Выбирайте лучшее!

Раздел: Главная | Статьи

Сравнение натяжных потолков

Натяжные потолки становятся все более востребованными. Они образуют идеально гладкую поверхность, создавая неповторимый дизайн. У потолков разных производителей можно выделить свою «изюминку».

Французские натяжные потолки необычайно эстетичны. Они создают обширные возможности для интересных воплощений дизайнеров.

Немецкие натяжные потолки ценны высоким качеством. Широкая палитра цветов позволяет установить потолок как дома, так и в офисе. Яркость потолка будет обеспечена в течение длительного времени.
 
Российские натяжные потолки очень близки по качеству к европейским, но цветовая палитра не отличается большим разнообразием, поэтому хорошим решением они служат для стандартного обычного интерьера.
 
Многоуровневые натяжные потолки помогут создать смелое нестандартное решение интерьера. Потолок может быть с одной или несколькими ступенями.
 
Бесшовные натяжные потолки ценны отсутствием швов. Они создают впечатление монотонности. Эти потолки прочны и надежны.
 
Натяжные потолки фотопечать предполагают нанесение фотографий на полотно. Можно разместить на нем даже личные фотографии, но дизайнеры советуют украсить его красивым ландшафтом или пейзажем. 

 

Вид потолков:
Телефон:
E-mail:
Ф.И.О.: