Натяжные потолки
Королев
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+7 (906) 714-45-22
Выбирайте лучшее!

Раздел: Главная | Статьи

Ремонт потолка

В том случае, когда имеется необходимость осуществить в квартире ремонт, то некоторые сложности могут возникнуть с потолками. И в самом деле, потолочные работы считаются одними из самых сложных. И в данном случае все не только упирается в выбор конкретного отделочного материала. На данный момент вариантов довольно много. Можно, к примеру, воспользоваться традиционной побелкой или же установить фальш-потолок. Однако в любом случае имеется один существенный недостаток, который заключается в сложности выравнивания потолка. 

Наиболее оптимальным вариантом, который пользуется сегодня большой популярностью, можно назвать установку в помещении натяжного потолка ПВХ. Он тем и хорош, что не влияет на высоту комнаты, а вид его – просто неотразимый. Да и работы по устройству натяжного потолка осуществляются в кротчайшие сроки. 

Чтобы установить натяжной потолок, не обойтись без тепловой пушки, которая предназначена для разогрева пластикового полотна. Полотно после охлаждения натягивается и отличается большой упругостью. Одним из основных преимуществ натяжного потолка можно назвать его нечувствительность к воздействию влаги (натяжной потолок способен выдержать сто литров воды на один квадратный метр). В случае затопления сверху натяжной потолок провиснет под тяжестью воды, однако не порвется. Все, что далее требуется, так это вызвать ремонтную бригаду, которая откачает воду. Кроме того, воду можно слить через одно из отверстий для светильников. 
 
Что касается исходных материалов, то в качестве наиболее оптимального варианта выступает полотно из ткани. Оно почти не имеет швов. Но не стоит забывать, что и ухаживать за ним достаточно проблематично. Протирка его от пыли – процесс не из легких. 
 
Существует также фактурное полотно, которое состоит из ПВХ. С виду его поверхность напоминает поверхность белогогипсокартонного потолка. Если говорить о его структуре, то она не гладкая, а фактурная. Стоит отметить, что этот вариант считается самым экономически выгодным. 
 
Ну и, наконец, полотно гладкое. Оно отличается непревзойденным внешним видом. Да и стоимость его относительно невысока.

 

Вид потолков:
Телефон:
E-mail:
Ф.И.О.: